Сиденье Keramag 575410 Myday крышка к унитазу, белый, плавное закрытие, дюропласт в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
7 616.90 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Сиденье Keramag 575410 Myday крышка к унитазу, белый, плавное закрытие, дюропластСиденье с крышкой для унитаза Keramag 575410 Myday изготовлена из прочного материал Duroplast. Она обладает металлическими креплениями. Подходит для унитаза серии Myday 201400. Имеется механизм плавного закрывания Soft-closeю Сантехника для ванной комнаты Keramag — это философия немецкого стиля — строгость и лаконичность линий, оригинальная цветовая палитра, современные материалы и фурнитура, воплощенные в неповторимых дизайнерских линиях и изготовленные на суперсовременном немецком оборудовании в Германии. Концерн Keramag предлагает для ванной комнаты совершенную, надёжную и безопасную керамическую сантехнику, при производстве которой используются качественные современные материалы и новейшие технические достижения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Сиденье Keramag 575410 Myday крышка к унитазу, белый, плавное закрытие, дюропласт может отличаться от 7 616.90 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Сиденье Keramag 575410 Myday крышка к унитазу, белый, плавное закрытие, дюропласт: предложение от организации Skidka UA в рубрике "Аксессуары для туалета" по цене 7 616.90 грн. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева