Силиконовая декоративная штукатурка Фаст барашек в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.11.2015 Просмотров: 6
Распечатать:
1 001.54 грн/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: сегодня
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис) ...
FAST BARANEK-SIL
силиконовая декоративная штукатурка (типа «шуба»)
ПРИМЕНЕНИЕ
FAST BARANEK SIL служит для ручного выполнения благородных, тонкослойных штукатурных масс как внутри, так и снаружи здания. Может применяться на каждое, соответственно прочное и ровное минеральное основание (цементная, цементно-известковая штукатурка, бетон, песчаник), а также покрытое хорошо сохранившимися москательными покрытиями.
СВОЙСТВА
FAST BARANEK SIL это готовый к использованию продукт на базе силиконовой дисперсии, силоксановой эмульсии и акрило-стироловой дисперсии с армирующими добавками целлюлозных волокон. Создает покрытие, прочно связанное с основанием, отличающееся высокой паропроницаемостью. FAST BARANEK SIL обладает заметно сниженной гидрофильностью, ограничивающей проникание воды с растворенными в ней веществами. Штукатурка отличается высокой устойчивостью к загрязнению и развитию таких микроорганизмов, как водоросли и грибки.
Особо рекомендуется для использования в системах утепления зданий с использованием минеральной ваты. Поставляется в богатой цветовой палитре в соответствии с FAST COLOR SYSTEM и CPS.
Содержит фугицидные добавки, препятствующие развитию микроорганизмов, таких как водоросли и грибки.
Устойчива к мытью аппаратами высокого давления с кислотно-щелочными растворами.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Основание должно быть ровным, прочным и сухим, свободным от любых загрязнений, снижающих адгезию штукатурки, т. е. пыли, извести, жира, остатков старых красочных покрытий. Для снижения впитывающей способности, основание следует загрунтовать одной из грунтовок глубокого проникновения фирмы FAST. Всегда, для улучшения адгезии штукатурки, независимо от типа основания, следует его обработать грунтовкой FAST GRUNT М перед каждым нанесением штукатурки.
Штукатурная масса может применяться на основаниях:
– цементные и цементно-известковые штукатурки (по истечении как минимум 28 дней
и при влажности не более 4%), загрунтованные FAST GRUNT М;
– бетон (по истечении свыше 3 месяцев и при влажности не более 4%), загрунто- ванный FAST GRUNT М;
– гипсовые основания (влажность – слой в системе утеплений, армированный сеткой, выполненной на растворе
FAST SPECIAL и загрунтованный FAST GRUNT М свыше 3 дней.
ПОДГОТОВКА И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Перед тем, как приступить к нанесению штукатурки, содержимое каждой упаковки следует перемешать, используя дрель на малых оборотах. Штукатурную массу наносим слоем в толщину зерна на ранее надлежащим образом подготовленное и загрунтованное основание при помощи полутера из нержавеющей стали. После недолгого времени штукатурку, в зависимости от желаемой фактуры, можно произвольно структурировать при помощи пластмассового полутера. Штукатурку можно затирать круговыми движениями. Во время оштукатуривания придерживаться главного принципа — наносить по методу «мокрое по мокрому». Инструменты и должны быть чистыми.
Во время нанесения штукатурки нужно соблюдать соответствующие атмосферные условия, т. е. избегать большой инсоляции, дождя и слишком высокой влажности свыше 75%. Температура окружающей среды во время проведения работ должна составлять от +5°С до +25°С. Время высыхания от 12 до 48 часов.
Во избежание разницы в цвете на одной поверхности, применять материал из одной партии, или же содержимое ведерок смешать.
РАСХОД
Около: 1,70 кг/м2 при размере зерна 1,0 мм
2,50 кг/м2 при размере зерна 1,5 мм
3,20 кг/м2 при размере зерна 2,0 мм
ХРАНЕНИЕ
Хранить в закрытой оригинальной упаковке в сухих помещениях, при температуре от +5ºС до +25ºС. Срок годности – 12 месяцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основа:
cиликоновая дисперсия, силоксановая эмульсия и акрило-стироловая дисперсия с добавкой минеральных заполнителей, армирующих волокон и пигментов
Плотность:
около 1,8 кг/дм3
Открытое время:
около 20 мин
Время высыхания:
от 12 до 48 часов
Адгезия к поверхности:
мин. 0,60 МПа
Абсорбция воды:
≤ 0,5 kg/м2
Темп. основания и окр. среды:
от +5°С до +25°С
Содержание летучих
органических соед:
ниже 30 г/л
УПАКОВКА Пластиковые ведерки емкостью 15 кг.
Поддон: 660 кг в ведерках по 15 кг (44 шт. )
НОРМЫ
Техническое заключение: ETA-09/0378 и ETA-09/0380
Сертификат ETA: 1020-CPD-020023675 и 1020-CPD-020023679
У продукта имеется гигинический сертификат.
Продукт является составным элементом системы утеплений ETICS FAST SA и FAST W.
ПРИМЕЧАНИЕ
Рекомендуемый и указанный в инструкции диапазон применения продукта или же способ исполнения не освобождают подрядчика от производства работ в соответствии со строительным мастерством, а также Правилами безопасности и гигиены труда. Фирма FAST гарантирует и несет ответственность за качество материала, но освобождается от ответственности за способ и условия его применения подрядчиком.
Обмеры всех технических данных производились в нормальных условиях, т. е. при темп. +20°С и влажности 60%. В случае условий, отличных от вышепредставленных, время высыхания можeт измениться, т. е. уменьшиться либо увеличиться.
Во избежание разницы в цвете на одной поверхности использовать
материал из одной упаковки или содержимое ведерок смешать в одно.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Во время работы следует избегать непосредственного контакта с кожей и беречь глаза. В случае контакта с глазами сразу же промыть их большим количеством воды и проконсультироваться с врачом.
Загрязненную кожу сразу же промыть большим количеством воды. Беречь от детей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Силиконовая декоративная штукатурка Фаст барашек может отличаться от 1 001.54 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АЛЬТА ВИРА по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Силиконовая декоративная штукатурка Фаст барашек: предложение от продавца АЛЬТА ВИРА в категории "Штукатурка отделочная" стоимостью 1 001.54 грн/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева