Система калибровки АСС автомобиля - Adaptive Cruise Control (Германия) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2014 Просмотров: 13
Распечатать:
от 206 610.48 до 206 610.48 грн./ед
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Система калибровки АСС автомобиля - Adaptive Cruise Control (Германия)
Преимущества:
Быстрая и легкая установка; очень высокая точность (0,05°); распечатка результатов измерений; может использоваться на различных датчиках АСС; время регулировки датчика АСС менее чем за 10 мин; можно использовать на любом полу мастерской; не нужно поднимать колеса для компенсации биения;
Измерение:
Измерительные лазерные головки устанавливаются на колеса задней оси. Посланный ими лазер отражается от зеркала на калибровочной раме и возвращается на мишень указывая положение калибровочной рамы относительно автомобиля. В центре калибровочной рамы на магнитном держателе крепится мишень АСС с лазером направленным на зеркальный адаптер закрепленный на самом АСС. Отраженный луч показывает отклонение АСС от оси автомобиля.
Комплектность:
Мишень передняя с лазером; мишени задние; задние лазерные головки; шинные захваты; калибровочная рама; адаптер АСС; магнитный держатель; уровень.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Система калибровки АСС автомобиля - Adaptive Cruise Control (Германия) может отличаться от от 206 610.48 до 206 610.48 грн./ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Автокомплектация, ООО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Система калибровки АСС автомобиля - Adaptive Cruise Control (Германия): предложение от компании Автокомплектация, ООО в рубрике "Стенд диагностический" по цене от 206 610.48 до 206 610.48 грн./ед. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева