Сколько фракций материала зависит от вас в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.12.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Виброгрохот позволяет рассеивать песок или щебень на фракции. Также можно использовать виброгрохот для просеивания больших объемов песка или щебня и получения конечного материала нужной фракции. На одном виброгрохоте можно получать до 4 фракций материала. Виброгрохот компании хунсин отличается простотой смены сеток и монтажа, продуманной конструкцией обеспечивающей удобный выход материала и его подачу. Для сортировки пыльных материалов виброгрохот можно герметизировать.
Винтовая машина для промывки песка широки используется для стройплощадки, песчаникового завода, завода бетонного подготовления электрогидростанции, кварцевого песка стеклянного завода, обогащения промывкой, классификации и обезвоживания нагнетательного песка для обратной засыпи в нефтяную скважину. Это промывки песка принимает наклона 15 °, под водой ванне, три пластины плотины форме осадка бассейн, головку винта погружается в этот бассейн, винт приводится от электродвигателя через редуктор вращающегося непрерывно, пресная вода кормления из пористой пластины на нижней части осадка бассейн, эта машина имеет три функции: мытьё, обезвоживание и классификации.
Виброгрохот: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrating_screen.html
виброгрохоте: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrating_screen.html

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Сколько фракций материала зависит от вас может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Сколько фракций материала зависит от вас: предложение от продавца henan hongxing mining machinery co. ltd. в категории "Бензотриазол" стоимостью от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева