Смеситель Hansgrohe 32113000 Talis Electronic в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
17 265.49 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Смеситель Hansgrohe 32113000 Talis ElectronicHansgrohe 32113000 Talis Electronic — смеситель для раковины, электронный, питание от сети 230 V. Смеситель Hansgrohe 32113000 Talis Electronic — это долговечная продукция благодаря инновациям, технологии и комфорту. Превосходный дизайн. Экологически целесообразный продукт.Смесители Hansgrohe — это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия! Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно Вам. Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.Экономьте воду с умом, защищайте климат. EcoSmart – технология, направленная в будущее Смесители и души Hansgrohe, снабженные технологией EcoSmart, расходуют на 60% меньше воды, чем обычные продукты – без потери комфорта. Благодаря этому удается снизить расходы на воду и энергию и экономить ценные ресурсы.AirPower: больше удовольствия, больше эффективности Технология Air Power от Hansgrohe позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему струящаяся по телу вода дарит ощущение блаженства. Ведь вода, обогащенная воздухом, делает капли объемнее, легче и мягче. Таким образом, становится возможным более эффективное использование воды. Произведено в Германии Характеристики продукта• выступ 108 мм• подключение к сети 230 В• расход воды 5 л/мин• подходит для проточных водонагревателей• функция может быть ограничена при использовании для раковин с возвышением или с очень широким краем раковины (> 75 мм)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Смеситель Hansgrohe 32113000 Talis Electronic может отличаться от 17 265.49 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель Hansgrohe 32113000 Talis Electronic: предложение от компании Skidka UA в категории "Смеситель для ванн" стоимостью 17 265.49 грн. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева