Снижение шума при работе не очень легко в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2014 Просмотров: 16
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Стержневая мельница может применяться как для мокрого, так и для сухого грохочения. Также стержневая мельница может использоваться, как оттирочный скруббер. Стержневые мельницы часто используются в лабораторных условиях на заключительной стадии измельчения руды посредством истирания.
Мельница снабжена гидравлически управляемой наклонной декой для удобства загрузки и разгрузки мельницы. Надежный корпус мельницы из нержавеющей стали, как и сами стержни, снижают риск заражения пробы и иных инородных тел через коррозию, позволяя легко и быстро производить очистку. Регулятор пуска/останова с таймером, расположенные на внешней части корпуса, позволяют расположить мельницу в удобной позиции для разгрузки, а интегрированный таймер дает возможность установки точного времени для повторных циклов измельчения.
Легкая разгрузка пробы осуществляется небольшим поднятием при использовании выходного отверстия, течки для разгрузки пробы и разгрузочного бункера из нержавеющей стали. Стержни легко очищаются и могут храниться в специальном стальном лотке. Всё устройство сделано таким образом, чтобы его можно было легко передвигать, тем не менее, оно остается устойчивым во время использования. Корпус имеет звукоизоляцию, в целях понижения уровня шума.
Стержневая мельница: http://hxzg.ru/p15.html
Стержневые мельницы: http://www.hxjq-china.com/pro/coal_mill.html

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Снижение шума при работе не очень легко может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Снижение шума при работе не очень легко: предложение от предприятия henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Лабораторные весы "Невские весы"" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева