Соблюдающие правила обеспечит избежание безопасности в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./т
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
К работе с машинами и аппаратами допускаются физически здоровых людей, прошедших медицинский осмотр, изучивших устройство и правила эксплуатации машин.
При работе на режущих и дробильных машинах необходимо соблюдать правила техники безопасности: техническое обслуживание, ремонт и другие работы по уходу за машинами, не связанные непосредственно с рабочим процессом, выполняют при обесточенном электродвигателей снятом предохранителе; при работе нельзя проталкивать корм в рабочие органы руками или какими-либо предметами, нельзя очищать забившиеся рабочие органы до остановки и отключения машины от электросети; перед работой необходимо тщательно закрепить крышки дробильных камер; во время работы нельзя находиться в плоскости вращения ротора молотковой дробилки; нужно периодически проверять состояние заземления корпуса машины.
Перед каждым пуском проверяют надежность креплений и соединений частей машины, натяжение цепей и лент транспортеров.
Для противопожарных целей должны соблюдаться следующие условия: первичные средства тушения пожара в доступном месте, должна проводится вентиляция помещения, курить в специально отведенном для этого месте, необходимо размещать средство индивидуальной защиты и аптечку в доступных местах.
оборудования для производства песка: http://hxzg.ru/p13.html
молотковой дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html

Организация henan hongxing mining machinery co. ltd. разместила на сайте Propartner 16.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Соблюдающие правила обеспечит избежание безопасности может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Соблюдающие правила обеспечит избежание безопасности: предложение от поставщика henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева