LED телевизор Sony KDL43WD756BR2 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
45 521.90 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Описание LED телевизора Sony KDL43WD756BR2 Развлечения по беспроводной связи благодаря встроенному Wi-Fi Удобное и простое подключение к домашней сети. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi вы можете получить доступ в Интернет и просматривать видеоролики на YouTube™ и на сервисах для просмотра видео по запросу. Кроме того, потоковая передача файлов по домашней сети и через Интернет позволяет вам навсегда забыть о спутанных проводах.Ваш смартфон на большом экране С функцией дублирования экрана можно смотреть контент и пользоваться мобильными приложениями со смартфона2 на экране телевизора Sony. Лучшие моменты и воспоминания заиграют новыми красками на большом экране — порадуйте себя, друзей и близкихПлавное звучание и сбалансированные частоты благодаря Clear Phase Телевизоры BRAVIA применяют мощный алгоритм для анализа и компенсации неточностей при воспроизведении звука через динамики телевизора. Это происходит путем создания высокоточного графика амплитудно-частотной характеристики акустической системы. Данная информация передается обратно на устройство и позволяет компенсировать пики или провалы исходного диапазона воспроизводимых частот акустической системы, обеспечивая чистое, естественное и ровное звучание на всем диапазоне частот. YouTube: видео из Интернета на большом экране Запустите приложение YouTube и смотрите актуальные музыкальные видеоклипы и популярные видеоролики на большом экране телевизора. Чтобы получить доступ к плейлистам и подпискам, необходимо выполнить вход в свою учетную запись.Тонкий изящный корпус Изящный дизайн тонкого корпуса идеально впишется в интерьер вашей гостиной и сделает процесс крепления телевизора на стене более простым. Экран этого телевизора обрамляет элегантная узкая алюминиевая рамка, поэтому при просмотре вы сможете насладиться изображением, которое буквально выходит за рамки экрана. Это идеальное сочетание формы и функциональности для полного погружения в просмотр.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) LED телевизор Sony KDL43WD756BR2 может отличаться от 45 521.90 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор Sony KDL43WD756BR2: предложение от поставщика Skidka UA в рубрике "Телевизоры LED (OLED)" по цене 45 521.90 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева