Sony SGP771 (White) Xperia Z4 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
49 424 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Планшет Sony Xperia Z4 (SGP771/Z)Ярче, четче, резче 10,1-дюймовый дисплей этого Android-планшета является настоящим технологическим венцом. Высокое разрешение, яркий экран и насыщенные цвета Xperia Z4 Tablet никого не оставят равнодушным.Неподражаемый 2K-дисплей2K-дисплей на основе телевизионных технологий Sony оживляет каждую мельчайшую деталь изображения.Любимые развлечения в новых краскахБлагодаря замечательному дисплею, который на 40% ярче, чем в Xperia Z2 Tablet, изображение будет идеальным под любым углом, даже когда вы на улице.Все цвета радугиБлагодаря светодиодной технологии Live Colour ваши любимые развлечения предстанут на этом Android-планшете во всей красе.Только вы, планшет – и, ничего лишнего Погрузитесь в океан звука с технологиями улучшения звучания от Sony. Благодаря высокому разрешению звука вы расслышите каждую деталь любимой композиции, а цифровое шумоподавление избавит от внешнего шума. Поэтому скорее вставляйте наушники в уши и отдохните от внешнего мира, наслаждаясь качественной музыкой или фильмом с Xperia Z4 Tablet.Никаких ограничений Xperia Z4 Tablet оснащен мощнейшим процессором, который обеспечивает мгновенный обмен данными с серверами. Забудьте о “тормозах”!Процессор небывалой мощностиБлагодаря восьмиядерному 64-разрядному процессору Qualcomm Snapdragon 810 и встроенному модулю LTE этот Android-планшет всегда работает на максимальной скорости.Время ожидания прошло — пришло время быстрых подключенийБлагодаря новейшим технологиям скорость подключения Wi-Fi на вашем Xperia Z4 Tablet вполовину выше, чем в предыдущих моделях, поэтому файлы будут передаваться как никогда быстро, а при потоковом воспроизведении не будет задержек.Тонкость, в которую сложно поверить Тонкость этого планшета просто поражает. Его передняя панель выполнена из закаленного стекла, а корпус обрамлен стильным ободом. Сверхтонкий Xperia Z4 Tablet — воплощение передовых инженерных достижений и праздник для глаз.Чемпион в легком весе Xperia Z4 Tablet один из самых легких планшетов в своем классе, и его удобно держать даже одной рукой. Xperia Z4 Tablet станет вашим незаменимым помощником на каждый день.Смыли и забыли Этому Android-планшету присвоен высочайший класс защиты от проникновения воды и пыли. Поэтому, даже если он запачкается, его можно помыть прямо под проточной водой.

Компания Skidka UA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sony SGP771 (White) Xperia Z4 может отличаться от 49 424 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Sony SGP771 (White) Xperia Z4: предложение от компании Skidka UA в категории "Планшетные компьютеры других производителей" стоимостью 49 424 грн. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева