Создание технологий становится простым и удобным в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2013 Просмотров: 10
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Щековые дробилки со сложным движением щеки, которые применяются для дробления горных пород с пределом прочности при сжатие до 300МПа. Щековая дробилка может перерабатывать такие породы, как граниты, базальты, габбро, диабазы, мрамор, доломит и другие твердые породы с высокими показателями абразивности.
Благодаря широкому модельному ряду выпускаемых щековых дробилок создание технологий дробления различных материалов становится простым и удобным. Технические характеристики модельного ряда позволяют использовать дробилки на всех стадиях дробления. Все дробилки оснащаются устройствами регулировки размера выходной щели. Устройства могут приводится в действие ручным механизмом либо электромеханическим приводом, что позволяет проводить регулировку дистанционно. Регулировка размера разгрузочной щели производится бесступенчато при помощи клинового механизма. Регулировка производится быстро и безопасно и может быть выполнена без остановки дробилки.
Дробилки производятся как отдельно, так и виде агрегатов. Агрегаты включают в себя саму дробилку, пространственную раму, площадки обслуживания, электрооборудование, могут быть передвижными или транспортируемыми. Конструкция агрегатов позволяет максимально упростить сооружение фундаментов и монтаж оборудования, комбинировать все компоненты технологических линий и легко встраивать оборудование в технологические линии.
Щековая дробилка: http://hxzg.ru/p1.html
щековых дробилок: http://www.hxjq-china.com/

Компания henan hongxing mining machinery co. ltd. добавлена на торговую площадку Propartner 16.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Создание технологий становится простым и удобным может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Создание технологий становится простым и удобным: предложение от предприятия henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Газоанализатор сероводорода" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева