Станок для изготовления лего кирпича в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2015 Просмотров: 46
Распечатать:
9 543 430.18 грн./шт
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: Россия и СНГ
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Продаем станки для производства лего кирпича.Уникальность данного кирпича состоит в его форме,по аналогии с детским конструктором лего,а также минимальной себестоимостью как самого кирпича,так и всей цепочки использования.Его с успехом можно использовать для облицовки здания, возведения заборов, декоративных подпорных стен и элементов благоустройства. Высокая прочность позволяет выкладывать не только перегородки,но и несущие стены.
Лего станок будет интересен как предпринимателем,для построения собственного бизнеса так и для простого обывателя,потому как не надо будет нанимать "дорогущих" работников, а можно и самому выполнять работу благодаря простоте кладки "лего" кирпича.
Производительность до 200шт/час,двигатель 3 фазы 2.2-3 кВт.Также производим ленточные транспортеры и просеиватели для комплектации линии.
Спишите купить,данный бизнес сейчас актуальный как не когда.

Компания РудСтрой добавлена в каталог Пропартнер 31.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Станок для изготовления лего кирпича может отличаться от 9 543 430.18 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РудСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Станок для изготовления лего кирпича: предложение от организации РудСтрой в категории "Станки для производства стройматериалов" стоимостью 9 543 430.18 грн./шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева