Сушка для белья Gimi GM73081 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
801.23 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Сушка для белья Gimi GM73081Простота и надежность сушилки для белья Gimi GM73081 удовлетворит потребности каждого. Сушилка настенная сделана из экологически чистых материалов. Раскладываясь, сушилка позволяет сушить белье различного размера как маленького, так и большого. Выдерживает нагрузку: 10 кг, Возможность разместить 4 метра белья. Она может легко монтироваться как внутри, так и снаружи помещения, при этом в сложенном состоянии занимаето чень мало места. Дизайн, красота и удобство сушилки покорят любую хозяйку в доме. Настенная сушилка сделана с использованием самых передовых материалов, устойчивых к ржавчине. Сушилка легко и быстро складывается и занимает очень маленький объем в сложенном состоянии и она не будет Вам мешать.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Сушка для белья Gimi GM73081 может отличаться от 801.23 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Сушка для белья Gimi GM73081: предложение от организации Skidka UA в категории "Гладильные доски" стоимостью 801.23 грн. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева