Сварные кованые заборы, ограждения из ковки от производителя в Киеве в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
1 365.74 грн/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Купить металлический забор быстро и легко, в интернет-магазине систем ограждения «Паркани-України».
Цена ограждения указана за метр квадратный.
Художественная ковка предоставляет огромные возможности для воплощения самых оригинальных дизайнерских идей и прекрасно сочетается абсолютно со всеми строительными материалами и архитектурными стилями. При выполнении художественной ковки используется современное оборудование для холодной ковки металла производства. Покраска кованых изделий выполняется лакокрасочными материалами производства. Кроме метода холодной ковки, наши мастера выполняют ручную художественную ковку методом нагрева заготовок, используя для ковки молот.
Размеры секции: высота – от 500 мм и до 3000 мм, ширина – от 1000 мм и до 3000 мм.
Возможно окрашивание в любой другой цвет по каталогу RAL.
Страна производитель – Украина.
Гарантия на покрытие - 5 лет.
Дополнительную информацию и актуальность цен, Вы можете получить по номерам из контактов.

Фирма Парканы-Украины разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 21.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сварные кованые заборы, ограждения из ковки от производителя в Киеве может отличаться от 1 365.74 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Парканы-Украины по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Сварные кованые заборы, ограждения из ковки от производителя в Киеве: предложение от компании Парканы-Украины в категории "Забор кованый" стоимостью 1 365.74 грн/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Киева