Светодиодный указатель номера маршрута в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2014 Просмотров: 50
Распечатать:
от 4 508.40 до 5 834.40 грн./шт
В наличии
Оплата: предоплата 70%
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Светодиодный маршрутный указатель «GRAN НМ-160» и «GRAN НМ-200»
Светодиодный маршрутный указатель «GRAN NM-160CH» («GRAN NM-200») предназначен для небольших транспортных средств так называемых маршруток. Традиционный маршрутный указатель (маршрутоуказатель) представляет собой комплекс табло управляемых от бортового компьютера. Маршрутный указатель «GRAN NM-160CH» («GRAN NM-200») состоит из одного табло на которое выводится номер маршрута, выбор номера выполняется с помощью кнопок установленных в корпусе табло. Для комфортного восприятия информации в светлое и темное время суток в табло встроен датчик измерения освещенности, позволяющий регулировать яркость табло в зависимости от внешней освещенности. Технические характеристики используемых светодиодов позволяют обеспечивать контрастное изображение даже в яркий солнечный день. Конструкция маршрутного указателя разработана исходя из требований удобства эксплуатации, и обеспечивает высокую механическую прочность и ремонтопригодность.
Преимущества использования:
применяемые светодиоды обеспечивают контрастное отображение даже при прямом солнечном свете;
встроенный датчик освещенности комфортную видимость и солнечный день и в темное время суток;.
маршрутный указатель не содержит подвижных механических частей;
широкий угол обзора;
хранение информации при выключении питания;
наличие DC/DC конвертора обеспечивает стабильную долговечную работу светодиодов.

Компания Научно внедренческая фирма ГРАНАТО добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 19.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодный указатель номера маршрута может отличаться от от 4 508.40 до 5 834.40 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Научно внедренческая фирма ГРАНАТО по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Светодиодное табло для АЗС

Табло выполнено на автономных суперярких светодиодах, цвет свечения белый, зеленый, красный, желтый. Для светодиодных табло необходим датчик освещенности, с помощью которого обеспечивается регулировка яркости свечения табло, обеспечивая комфортное восприятие и...

от 11 934 до 26 520 грн./шт
под заказ
Киев
0 отзывов
Научно внедренческая фирма ГРАНАТО
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодный указатель номера маршрута: предложение от поставщика Научно внедренческая фирма ГРАНАТО в рубрике "Световой указатель" по цене от 4 508.40 до 5 834.40 грн./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева