Tabasco Pepper Sauce ORIGINAL RED - 60 мл. в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
228.92 грн/шт
В наличии
Доставка: http://elitefoods.com.ua/delivery
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Красный перечный соусТАБАСКОВ 1868 компания МакАленни начала изготовления уникального соуса из особого сорта красного перца табаско, соли из собственной шахты и уксуса высочайшего качества. Это единственныйв мире перечный соус выдерживается в дубовых бочках в течение трех лет. Такая технология гарантирует ему неизменно высокое качество и неповторимый вкус. Это чистый продукт, в котором не используются пищевые добавки, красители, стабилизаторы и который не содержит калорий и жиров.ТАБАСКО- универсальный соус. Достаточно нескольких капель, чтобы ваши любимые блюда - закуски, салаты, супы,гарниры и основные блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов - получили неповторимый аромат и «живого» вкуса. СоусТАБАСКО- идеальный ингредиент и для приготовления других многокомпонентных соусов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Tabasco Pepper Sauce ORIGINAL RED - 60 мл. может отличаться от 228.92 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ELITEFOODS по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Tabasco Pepper Sauce ORIGINAL RED - 60 мл.: предложение от поставщика ELITEFOODS в рубрике "Соусы" по цене 228.92 грн/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева