Теплоаккумулятор на заказ Борысполь Боярка в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2019 Просмотров: 15
Распечатать:
562 396.44 грн./шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Хотите экономить на отоплении? Буферные емкости помогут Вам! Принцип работы: Буферный бак работает по принципу термоса – он накапливает излишки (которые имеются в любой системе отопления, не всегда же зима и морозы) тепловой энергии, а при необходимости возвращает ее обратно в систему. Буферная емкость приносит особенную выгоду, когда система отопления работает с твердотопливным котлом!
Доставка по Украине

Организация Green Era добавлена в каталог Propartner.com.ua 04.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоаккумулятор на заказ Борысполь Боярка может отличаться от 562 396.44 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Green Era по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоаккумулятор на заказ Борысполь Боярка: предложение от поставщика Green Era в категории "Аппарат теплообменный" стоимостью 562 396.44 грн./шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева