Тормозить повышение рабочую эффективность дробилки в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2014 Просмотров: 16
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Под заказ
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Конусные дробилки предназначены для крупного, среднего и мелкого дробления твердых и средней прочности горных пород, настоящее время в промышленности нерудных строительных материалов их используют в основном для среднего и мелкого дробления и реже для крупного.
В конструкции дробилки применена гидравлическая система прямого регулирования разгрузочной щели с помощью гидроцилиндров, на которые опирается неподвижный конус. Благодаря этой системе обеспечивается автоматизированный пропуск недробимого тела без остановки дробилки.
Дробилка оборудована системой жидкой смазки, по которой смазка под давлением подается в эксцентриковый узел, к сферическому подпятнику, зубчатой передаче и подшипникам привода.
Дробилка может выпускаться как самостоятельной единицей, так и в составе агрегата. Агрегат включают в себя саму дробилку, пространственную раму, площадки обслуживания, электрооборудование. Конструкция агрегата позволяет максимально упростить сооружение фундамента и комбинировать все компоненты технологических линий. Это дает возможность скомпоновать практически любую линию в пределах характеристик данного оборудования.
сухим способом цементные вращающиеся печи:http://www.hxjq-china.com/pro/cement_rotary_kiln.html
Конусные дробилки:http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html

Организация henan hongxing mining machinery co. ltd. добавлена на торговую площадку Propartner 16.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тормозить повышение рабочую эффективность дробилки может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Тормозить повышение рабочую эффективность дробилки: предложение от компании henan hongxing mining machinery co. ltd. в категории "Дозиметры, радиометры" стоимостью от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева