Труба эл/св в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
130.07 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), , Суммы (офис), УКРАИНА, Житомир (офис), УКРАИНА, Ивано-Франковск (офис), УКРАИНА, Тернополь (офис) ...

Сварные трубы – один из наиболее широко распространенных видов металлопроката. В настоящий момент они незаменимы при создании трубопроводных систем. Труба эл. с

Труба сварная изготавливается из стального листа, путем соединения его противоположных сторон с помощью электрической сварки. После этого трубный шов подвергается термической обработке. В большинстве случаев материалом для изготовления сварных труб служит углеродистая и низколегированная сталь.

По сравнению с бесшовными трубами, электросварные трубы имеют повышенную твердость. При крайне низкой себестоимости они обладают такими достоинствами, как абсолютная надежность, способность выдерживать большие нагрузки и длительный срок службы.

Труба сварная может иметь как круглый, так и прямоугольный либо квадратный профиль. Данный тип труб считается универсальным и идеально подходящим для транспортировки большинства неагрессивных сред при широком диапазоне показателей температуры и давления.

Сегодня сварные трубы из стали активно используются при монтаже магистральных нефте- и газопроводов, прокладке тепловых сетей, а также других видов инженерных коммуникаций. Кроме того, они широко применяются при возведении зданий, в качестве строительных металлоконструкций – перекрытий и балок.

Труюы электросварные очень популярны при прокладке газопровода, нефтепровода и водопровода. Широкий ассортмент позволяет решать любые задачи потребителей! Труба бесшовная нашла свое применение в такой области как авиастроение, автотракторостроение, котлостроение и других сферах производства машиностроения. Помимо прочего считается наилучшем материалом в химии, нефтедобывающей индустрии, всевозможных работах коммунального хозяйства.

В трубопрокатное производство может входить изготовка труб бесшовных холоднокатаных (потребуется прокатка в прохладном состоянии труб после операции горячей прокатки), труб бесшовных горячекатаных (прокат проводится в горячем состоянии).

Долгое становление трубопрокатного производства дозволяет в настоящее время отлично принимать на вооружение всевозможные трубопрокатные аппараты, главное отличие которых заложено в типоразмере гост трубы стальные на выходе, кроме того вероятна классификация по типам прокатки.


Фирма УКРИНТЕРСТАЛЬ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба эл/св может отличаться от 130.07 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Труба эл/св: предложение от поставщика УКРИНТЕРСТАЛЬ в рубрике "Сталь" по цене 130.07 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева