Труба медная Литье М1 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
338.18 грн
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), , Суммы (офис), УКРАИНА, Житомир (офис), УКРАИНА, Ивано-Франковск (офис), УКРАИНА, Тернополь (офис) ...
Компания реализует трубу медную различного диаметра. В наличии и под заказ. Низкие цены. Доставка по Украие транспорными компаниями.
Марка стали труба медная М1, М1р, М2, М2р, М3, М3р, л96
Износоустойчивость, сопротивляемость коррозии, долговечность и устойчивость к различным температурам – это главные характеристики, благодаря которым труба медная стала широко использоваться в системах газоснабжения и кондиционирования, горячего и холодного водоснабжения, а также в топливных трубопроводах.

Организация УКРИНТЕРСТАЛЬ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 15.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба медная Литье М1 может отличаться от 338.18 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Труба медная Литье М1: предложение от продавца УКРИНТЕРСТАЛЬ в категории "Литье деталей" стоимостью 338.18 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева