У строительных отходов новое назначение в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Для переработки строительных отходов может применяться традиционное оборудование для производства песка, основным назначением которого является переработка горных пород и нерудных материалов. Наличие металлических включений заставило производителей внести определенные новшества в конструкцию дробилок, добавить магнитные металлоуловители и пр.
В целом китайское дробильное оборудование показало себя наиболее инвестиционно привлекательно по сравнению с более дорогими аналогами западного производства. Это обусловлено значительно низкой ценой, при относительно одинаковых технических характеристиках. Период самоокупания дробильного оборудования из Китая намного короче, что позволяет быстрее вернуть затраченные деньги и энергичнее развивать бизнес. Даже не имея собственных запасов строительного мусора, можно заниматься этим направлением оказывая услуги другим компаниям, не имеющим финансовой возможности приобрести это оборудование. К ним так же относятся компании, имеющие ограниченный ресурс сырья, которым требуется оборудование для разовой работы. Таким образом, предоставляя дробильную установку в аренду в своем регионе при грамотном менеджменте можно добиться безпростойной эксплуатации.
Многочисленные схемы приобретения дорогостоящего оборудования, такие как лизинг и пр. идут на руку бизнесу утилизации строительного мусора. Так же на местном уровне есть возможность получения некоторых преференций.
Передвижные дробильно-сортировочные установки на колесном шасси несколько дешевле колесных, но требуют некоторое время на установку. Они так же оснащаются металлодетекторами, электрогенераторами. Для транспортировки этих комплексов используются седельные тягачи. Если планируется довольно долгое обслуживание мобильной дробилки на одном месте, то выбор стоит остановить на колесном исполнении.
оборудование для производства песка: http://www.hxjq-china.com/pro/sand_maker.html
мобильной дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/crusher_mobile.html

Компания henan hongxing mining machinery co. ltd. разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 16.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги У строительных отходов новое назначение может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
У строительных отходов новое назначение: предложение от поставщика henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Строительные отходы" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева