Унитаз с инсталляцией KOLO Nova Top 99179 + Nova Top 63500 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
11 654.27 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Унитаз с инсталляцией KOLO Nova Top 99179 + Nova Top 63500 Изделия торговой марки Kolo отличаются широким диапазоном применения. В коллекциях Вы найдете и экономные стандартные варианты, и эксклюзивную сантехнику для оборудования шикарнейших мест отдыха. Современные дизайнерские решения демонстрируют нам то, что производителей Kolo заботит не только функциональность изделий, но и безупречный внешний вид.Унитаз с инсталляцией KOLO Nova Top 99179 + Nova Top 63500 – это подвесной унитаз и монтажная модульная конструкция, предназначенная для закрепления его к стене. Инсталляция включает в себя все необходимые элементы, позволяющие крепко установить сантехнику без дополнительных средств. Монтажные модули инсталляции скрываются в конструкции, благодаря чему она не влияет на интерьер помещения. Подвесные унитазы отличаются от других видов тем, что все коммуникации в данных моделях спрятаны за фальш-стенки, благодаря чему санузел принимает современный вид. Чаша изготовлена в форме овала имеет небольшие габариты что позволяет ее установить в самом небольшом помещении ванной комнаты. Модель изготовлена из качественной керамики белого цвета с прочным покрытием. Керамика идеально белая и гладкая за счет использования в производстве передовых технологий, а также благодаря пристальному контролю над процессом изготовления.Инсталляция для унитаза защищена от деформации, протеканий и коррозии. Функцию монтажного модуля выполняет регулируемая по высоте металлическая рама. Модуль фиксируется элементами крепления к стенам, полу, сливному бачку. Инсталляция для унитаза KOLO Nova Top 99179 + Nova Top 63500 позволяет значительно сэкономить занимаемое в помещении место, дает возможность установить сантехоборудование лучшим образом, обеспечивая надежность дальнейшей эксплуатации.Подвесная модель унитаза способна не только сэкономить место в ванной комнате, но и стать превосходным дополнением к общему интерьеру. Сантехника от фирмы KOLO прослужит долго и на протяжении многих лет не потеряет отличный внешний вид.

Компания Skidka UA разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Унитаз с инсталляцией KOLO Nova Top 99179 + Nova Top 63500 может отличаться от 11 654.27 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Унитаз с инсталляцией KOLO Nova Top 99179 + Nova Top 63500: предложение от предприятия Skidka UA в рубрике "Подвесные унитазы" по цене 11 654.27 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева