Услуги CALL-CENTER Priority Express в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2015 Просмотров: 11
Распечатать:
26.01 грн/шт
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Мы можем принимать звонки в ваш магазин и обрабатывать их в своем call-центре. Мы либо подключим ваш номер к своей АТС, либо выделим отдельную телефонную линию для вашего магазина. Наш сотрудник примет звонок, проконсультирует клиента и организует доставку заказа. Вы можете получить отчеты по звонкам и полученным контактам. Кроме того, мы можем обрабатывать заявки, которые ваши покупатели будут отправлять на email — достаточно настроить переадресацию. Выгода: вам не нужно оплачивать работу своих менеджеров, организовывать их рабочие места, вкладывать средства в оборудование и программное обеспечение.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги CALL-CENTER Priority Express может отличаться от 26.01 грн/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Курьерская доставка Priority Express по почте или телефону.
На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги CALL-CENTER Priority Express: предложение от компании Курьерская доставка Priority Express в категории "Горячая линия" стоимостью 26.01 грн/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева