Варочная поверхность Freggia HA640VB в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
10 821.82 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Варочная поверхность Freggia HA640VBИнструкцияВысокая эффективностьНаличие быстрой конфорки позволяет готовить блюда в большой посуде и значительно сократить время нагрева по сравнению с обычными конфорками.БезопасностьНаличие функции газ-контроля гарантирует полную безопасность газового оборудования.Удобство использованияВсе газовые варочные поверхности оснащены функцией автоматического электроподжига.УниверсальностьВсе варочные поверхности имеют в комплекте дополнительные форсунки для использования баллонного газа.Легкость установкиВсе варочные поверхности имеют в комплекте профессиональный монтажный набор, четкие инструкции и схемы установки.Расширенная гарантияFreggia обеспечивает 2 года полной гарантии на все варочные поверхности. Мы уверены в качестве нашей продукции.Сделано в ИталииДизайн и качество итальянских производителей являются эталоном на рынке бытовой техники.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Варочная поверхность Freggia HA640VB может отличаться от 10 821.82 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Варочная поверхность Freggia HA640VB: предложение от организации Skidka UA в категории "Встраиваемые комплекты" стоимостью 10 821.82 грн. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева