Варочная поверхность Freggia HR640VGCH в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
13 527.28 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Варочная поверхность Freggia HR640VGCHСерия ClassicoТехника в стиле "Ретро", которая позволит Вам создать дома образ классической итальянской кухни. Для того, чтобы подчеркнуть особенности данного стиля, в продукте используются ручки управления, выполненные из латунного сплава Высокая эффективностьНаличие турбо-конфорки с тремя радами пламени позволяет готовить блюда в большой посуде и значительно сократить время нагрева по сравнению с обычными конфорками.БезопасностьНаличие функции газ-контроля гарантирует полную безопасность газового оборудования.Сверхпрочные материалыРешетки и блины конфорок, выполненные из чугуна, придадут Вашей поверхности премиальный внешний вид. Высокое качество чугуна гарантирует долгие годы службы решеток и легкий уход. Все чугунные решетки имеют специальные резиновые вставки, которые предотвращают повреждение поверхности, обеспечивают позиционирование решеток, шумо- и виброизоляцию.Удобство использованияВсе газовые варочные поверхности оснащены функцией автоматического электроподжига.УниверсальностьВсе варочные поверхности имеют в комплекте дополнительные форсунки для использования баллонного газа.Легкость установкиВсе варочные поверхности имеют в комплекте профессиональный монтажный набор, четкие инструкции и схемы установки.Расширенная гарантияFreggia обеспечивает 2 года полной гарантии на все варочные поверхности. Мы уверены в качестве нашей продукции.Сделано в ИталииДизайн и качество итальянских производителей являются эталоном на рынке бытовой техники.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Варочная поверхность Freggia HR640VGCH может отличаться от 13 527.28 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Варочная поверхность Freggia HR640VGCH: предложение от поставщика Skidka UA в рубрике "Встраиваемые комплекты" по цене 13 527.28 грн. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева