Варочная поверхность Pyramida PFX 641 Inox в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
12 874.33 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Варочная поверхность Pyramida PFX 641 InoxСкачать инструкциюЧто может быть надежнее варочной поверхности из нержавеющей стали? Ведь такая варочная поверхность очень крепкая и приятная по виду. А если у Вас и кухонная мойка сделана из того же материала, то лучшего варианта, чем Pyramida PFX 641 Inox, Вам не найти. Необычный дизайн модели – это еще один аргумент в пользу покупки. Точнее, 2 аргумента: округлый край варочного стола и ажурная форма чугунной решетки. Турбоконфорка – тройная газовая горелка для приготовления еды в посуде большого размера. Тепло равномерно распределяется, потому нагрев происходит быстрее.

Компания Skidka UA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Варочная поверхность Pyramida PFX 641 Inox может отличаться от 12 874.33 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Варочная поверхность Pyramida PFX 641 Inox: предложение от поставщика Skidka UA в рубрике "Встраиваемые комплекты" по цене 12 874.33 грн. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева