Вата МКРР-130 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
75 716.35 грн/т
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Одесса, УКРАИНА, Харьков ...
Рулонный материал МКРР-130производится плавкой в электрической печи чистых оксидов алюминия и кремния с последующим образованием волокна методом раздува.
Для придания материалу формы ковра в волокна добавляется небольшое количество органического или неорганического связующего. В расплав вводятся оксиды циркония или хрома для повышения температуры применения волокна.
Вата- эффективный изоляционный материал, который используется в качестве теплоизоляционного и термокомпенсационного материала, для изготовления огнеупорных и других изделий сложной конфигурации (тормозных колодок и других), для высокотемпературной фильтрации газов и других применений.

Компания ООО Проматехнологии добавлена в каталог Пропартнер 04.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вата МКРР-130 может отличаться от 75 716.35 грн/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Проматехнологии по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Вата МКРР-130: предложение от предприятия ООО Проматехнологии в категории "Теплоизоляция" стоимостью 75 716.35 грн/т. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева