Важный материал для строительных работ в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.10.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./т
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Цемент является настолько важным материалом для строительных работ, что возможность получить на несколько лет раньше определенное количество цемента и ускорить строительство производственных помещений, помещений для скота, хранилищ, жилых и культурно-бытовых зданий, изготовление железобетонных труб, столбов электропередач и т.д. может оправдать то, что цемент получен не самым дешевым способом.
При этом способе известняк поступает в молотковую дробилку, а глина размешивается с водой в глиноболтушках и в виде глиняного молока вместе с дробленым известняком поступает в шаровую мельницу, в которой производится их тонкий совместный помол. Образовавшийся шлам поступает в большие шламовые бассейны, где в процессе перемешивания: механического с помощью машин-шламомешалок и пневматического – путем подачи сжатого воздуха – происходит усреднение шихты. Из бассейна шлам подается в отжиговую вращающуюся печь, внутри которой навстречу шламу движутся горячие газы – продукт сгорания топлива. Поступающий в печь шлам сначала высушивается, затем температура его поднимается все выше и происходит спекание шлама в клинкер. По выходе из печи клинкер охлаждается в барабанном или колосниковом холодильнике и поступает на склад.
Со склада клинкер передается в цементную мельницу, где размалывается в цемент. Готовый цемент подается пневмовинтовыми насосами в силосы для хранения до момента отгрузки. Разгрузка силосов производится через нижние разгрузочные отверстия.
Шаровая мельница http://mining-machine.ru/products/p86.html
вибрационный грохот: http://www.hxjq-china.com/pro/linear_vibrating_screen.html
молотковую дробилку: http://www.hxjq-china.com/
шаровую мельницу: http://www.hxjq-china.com/pro/ceramic_ball.html
цементную мельницу: http://www.hxjq-china.com/pro/cement_mill.html

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Важный материал для строительных работ может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию henan hongxing mining machinery co. ltd. по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Важный материал для строительных работ: предложение от продавца henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Фрикционные передачи" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева