LED телевизор Vinga L40FHD20B в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
16 906.50 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
LED телевизор Vinga L40FHD20BVinga L40FHD20B – это доступный телевизор, отличающийся стильным привлекательным дизайном и превосходным качеством изображения. Экран новинки имеет диагональ 40 дюймов и FHD-разрешение 1920 x 1080 пикселей. Отличный запас яркости и высокая динамическая контрастность делают изображение более насыщенным и реалистичным. Малое время отклика исключает возможное смазывание картинки при просмотре динамических сцен. Качественное звучание реализовано с помощью объемных динамиков с общей мощностью 14 Вт. Телевизор, благодаря небольшим размерам и тонкому корпусу, будет одинаково хорошо смотреться как в малом пространстве кухни, так и в спальне или детской, а наличие широкого ряда интерфейсов, включая HDMI и USB, позволит подключить большинство внешних цифровых устройств, накопителей, тюнеров и проигрывателей, и наслаждаться любимыми фильмами, телепередачами и аудио-контентом. Наличие всех актуальных разъемов позволяет подключить к телевизору любой современный мультимедийный плеер или выводить изображение прямо с ноутбука или планшета. А если подключать всевозможные устройства не планируется, то со многими задачами телевизор справиться и сам: с помощью USB-порта он без проблем распознает видео, музыку и изображения во многих современных форматах. Конечно, Blu-ray образы телевизор не воспроизводит, но с AVI, MKV, MOV он вполне справляется. Более яркие цвета, чёткое и плавное изображение позволяют с комфортом смотреть спортивные трансляции и фильмы, в то время как тонкий, стильный корпус с не менее тонкой рамкой, позволит удачно вписаться вашему новому телевизору в любой интерьер. Благодаря отличной картинке, ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед вами в совершенно новом свете. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения. Vinga L40FHD20B – это отличный выбор, сочетающий в себе приемлемую стоимость и широкие возможности мультимедиа.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) LED телевизор Vinga L40FHD20B может отличаться от 16 906.50 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор Vinga L40FHD20B: предложение от поставщика Skidka UA в категории "Телевизоры LED (OLED)" стоимостью 16 906.50 грн. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева