LED телевизор Vinga L55UHD20B в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
41 619.80 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
LED телевизор Vinga L55UHD20BVinga L55UHD20B – это доступный телевизор, отличающийся стильным привлекательным дизайном и превосходным качеством изображения. Экран новинки имеет диагональ 55 дюймов и UHD-разрешение 3840 x 2160 пикселей. Отличный запас яркости и высокая динамическая контрастность делают изображение более насыщенным и реалистичным. Малое время отклика исключает возможное смазывание картинки при просмотре динамических сцен. Качественное звучание реализовано с помощью объемных динамиков с общей мощностью 16 Вт. Телевизор, благодаря небольшим размерам и тонкому корпусу, будет одинаково хорошо смотреться как в малом пространстве кухни, так и в спальне или детской, а наличие широкого ряда интерфейсов, включая HDMI и USB, позволит подключить большинство внешних цифровых устройств, накопителей, тюнеров и проигрывателей, и наслаждаться любимыми фильмами, телепередачами и аудио-контентом. Наличие всех актуальных разъемов позволяет подключить к телевизору любой современный мультимедийный плеер или выводить изображение прямо с ноутбука или планшета. А если подключать всевозможные устройства не планируется, то со многими задачами телевизор справиться и сам: с помощью USB-порта он без проблем распознает видео, музыку и изображения во многих современных форматах. Конечно, Blu-ray образы телевизор не воспроизводит, но с AVI, MKV, MOV он вполне справляется. Более яркие цвета, чёткое и плавное изображение позволяют с комфортом смотреть спортивные трансляции и фильмы, в то время как тонкий, стильный корпус с не менее тонкой рамкой, позволит удачно вписаться вашему новому телевизору в любой интерьер. Благодаря отличной картинке, ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед вами в совершенно новом свете. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения. Vinga L55UHD20B – это отличный выбор, сочетающий в себе приемлемую стоимость и широкие возможности мультимедиа.

Компания Skidka UA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги LED телевизор Vinga L55UHD20B может отличаться от 41 619.80 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор Vinga L55UHD20B: предложение от продавца Skidka UA в рубрике "Телевизоры LED (OLED)" по цене 41 619.80 грн. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева