Внешний аккумулятор TP-LINK TL-PB2600 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
933.90 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Внешний аккумулятор TP-LINK TL-PB2600Универсальная мобильная батарея TP-LINK TL-PB2600 является высокопроизводительным устройством емкостью 2600 мАч и совместим с большинством цифровых устройств. Надежный мобильный аккумулятор высокого качества, который сочетает в себе шесть функций полной защиты от повреждений, вызванных коротким замыканием, перенапряжением и перегрузкой от тока. Работает с использованием схем мирового класса TP-LINK и передовых энергетических технологий. TL-PB2600 значительно уменьшает ненужные потери энергии во время зарядки, обеспечивая энергоэффективность на уровне 90%. Не волнуйтесь остаться без зарядаКак вы поступите, если батарея телефона сядет, когда вы пишете письмо своему начальнику? TL-PB2600 - это решение для зарядки мобильных устройств, которое поможет вам быть на связи в пути. Теперь вы можете не волноваться, что батарея вашего устройства сядет в неподходящий момент. Ультра компактный размерКомпактная форма устройства позволяет носить его где угодно. К тому же, оно практически ничего не весит — вы едва почувствуете его в своём кармане. Безопасная зарядка устройствTL-PB2600 представляет собой невероятно компактное устройство Power Bank, обладающее шестью функциями безопасной зарядки, включая защиту от короткого замыкания, перенапряжения, энергоперегрузки, повышенного заряда, переразряки и перегрева. Высокая энергоэффективностьБлагодаря высококачественной электронной схеме TL-PB2600 значительно сокращает потерю энергии во время зарядки устройств, обеспечивая энергоэффективность до 90%.СовместимостьУстройство совместимо с iPhone, iPad, Android-смартфонами и большинством цифровых устройств с входным напряжением в 5V.

Компания Skidka UA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Внешний аккумулятор TP-LINK TL-PB2600 может отличаться от 933.90 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Внешний аккумулятор TP-LINK TL-PB2600: предложение от продавца Skidka UA в категории "Аккумуляторные батареи для телефона" стоимостью 933.90 грн. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева