Во многих промышленных областях нашли молотковые дробилки в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2014 Просмотров: 11
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Молотковые дробилки применяют для получения мелкодисперсного карбонатного сырья, применяемого для производства стекла, наполнителя в пластмассы, а также для производства доломитовой и известняковой муки. При производстве строительного кирпича молотковые дробилки применяют для дробления боя кирпича, угля, сухой глины. При производстве силикатного кирпича вместо шаровых мельниц устанавливают молотковые дробилки для мелкого дробления извести после ее обжига в вращающихся печах.
При производстве гипса молотковые дробилки применяют для первичного и мелкого дробления гипсового камня. Помимо этого молотковые дробилки используют для переработки слюды и слюдяного скрапа, при добыче и переработке каменной соли, фосфатов, селитры, соды. В угольной промышленности они находят применение для дробления сросшегося с пустой породой угля. В теплоэнергетике молотковые дробилки используют для мелкого измельчения угля, используемого в качестве топлива.
В настоящее время молотковые дробилки нашли широкое применение в различных отраслях промышленности строительных материалов. В цементной промышленности молотковые дробилки используют для предварительного измельчения глины, известняка, мергеля и мела — основных компонентов цемента.
Молотковые дробилки: http://hxzg.ru/p5.html
вращающихся печах: http://www.hxjq-china.com/news/n10.html

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Во многих промышленных областях нашли молотковые дробилки может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Во многих промышленных областях нашли молотковые дробилки: предложение от предприятия henan hongxing mining machinery co. ltd. в категории "Плитка из камня" стоимостью от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева