Водонагреватель Ariston ANDRIS RS 15/3 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
6 141.91 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель Ariston ANDRIS RS 15/3ИнструкцияЭлектрический накопительный водонагреватель Ariston ANDRIS RS 15/3 будет полезен там где мало свободного места. Благодаря тому, что водонагреватель имеет небольшие габариты, его можно установить прямо над раковиной. Бак покрыт эмалью. С помощью механического терморегулятора вы имеете возможность настроить температуру нагрева воды. Недорогой накопительный водонагреватель Ariston ANDRIS RS 15/3 станет отличным выбором для тех, кто ищет водонагреватель для кухни. Этот прибор имеет объем воды в 15 л, достаточный для мытья посуды. Среди дополнительных функций водонагревателя — индикация включения. Магниевый анод защищает прибор от ржавчины, так как коррозия происходит не на стенках бака, а на самом аноде.Данный накопительный водонагреватель имеет мощность в 1200 Вт и может нагревать воду до максимальной температуры в 78 градусов, всего за 45 минут. Максимальное давление воды, с которым сможет функционировать водонагреватель, составляет 8 бар.Накопительные водонагреватели работают по принципу кипятильника.В таких бойлерах обязательный элемент – бак для воды, в который заливается вода из системы водоснабжения. Степень нагрева воды в таких водонагревателях устанавливается с помощью регулятора и реле, благодаря которому модель способна автоматически поддерживать заданную температуру.Преимущества таких нагревателей — экономия пространства в помещении благодаря возможности установки над или под раковиной.Простота установки — отличительная черта данной модели..

Организация Skidka UA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водонагреватель Ariston ANDRIS RS 15/3 может отличаться от 6 141.91 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель Ariston ANDRIS RS 15/3: предложение от компании Skidka UA в рубрике "Водонагреватели бытовые" по цене 6 141.91 грн. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева