Водонагреватель Atlantic PC 10 SB в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
6 748.03 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель Atlantic PC 10 SBВодонагреватель Atlantic PC 10 SB — модель с уменьшенным диаметром, которая может быть установлена в условиях ограниченного пространства. Он идеально подходит для установки на кухне. Данная модель может быть инсталлирована под раковиной. Уникальная технология O'Pro увеличивает срок службы водонагревателя на 50 %!Водонагреватель размещается над мойкой в кухне или над рукомойником в туалетной комнате. Объем бойлера 10 литров, мощность 2 кВт.Как и другие модели этого производителя, водонагреватель Atlantic PC 10 SB отмечен высоким европейским качеством, отличается длительным сроком службы и экономным расходом электроэнергии.Основные преимущества данной модели:Компактный размер и традиционная цилиндрическая форма корпуса для удобного монтажа над мойкой или рукомойником. Верхний подвод воды.Бак из высококачественной стали эмалированным покрытием, защищающим от коррозии и образования известкового налета на стенках. Покрытие обладает антибактериальными свойствами.Дополнительная система защиты от накипи и коррозии O' PRO, магниевый анод для длительного срока службы оборудования.ТЭН открытого типа из меди.Предохранительный клапан для защиты от повышения давления в системе. Термостат для защиты от перегрева.Патрубки для подвода холодной воды и отвода горячей новой, более удобной для подключения формы.Изоляция из экологически-чистого пенополистирола для уменьшения тепловых потерь через корпус.Защита от коррозии Уникальная технология O'Pro: омический резистор. Эксклюзивная электронная антикоррозионная система.Омический резистор является пассивным электронным антикоррозийным устройством.Он уменьшает возникающий электрический потенциал (гальванический ток) между нагревательным элементом и элементами конструкции внутреннего бака. За счет этого срок службы магниевого анода значительно увеличивается и защита от коррозии усиливается.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Водонагреватель Atlantic PC 10 SB может отличаться от 6 748.03 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель Atlantic PC 10 SB: предложение от предприятия Skidka UA в категории "Водонагреватели бытовые" стоимостью 6 748.03 грн. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева