Водонагреватель Classic VM 50 N4L в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
4 856.81 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель Classic VM 50 N4LClassic VM 50 N4L — качественный во всех отношениях бойлер, способный раз и навсегда решить проблему с отсутствием и перебоями подачи горячей воды в городских квартирах, частных домах и на дачных участках. Это электрический накопительный бойлер с настенным монтажом. Объем модели составляет 50 литров, а мощность 1,5 кВт, что позволяет нагреть воду за 1 час и 44 минуты. Максимальная же температура нагрева составляет 65 градусов. Управление в устройстве полностью механическое, а среди индикаторов имеется стрелочный термометр. Classic VM 50 N4L также может похвастаться качественным эмалевым покрытием с высокими антикоррозийными свойствам. А плотная пенополиуретановая изоляция обеспечивает снижение теплопотерь.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Водонагреватель Classic VM 50 N4L может отличаться от 4 856.81 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель Classic VM 50 N4L: предложение от компании Skidka UA в рубрике "Водонагреватели бытовые" по цене 4 856.81 грн. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева