Водонагреватель Freggia FSA65 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
6 953.54 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель Freggia FSA65ИнструкцияЗащита от коррозииВнутренний резервуар водонагревателя покрыт титановой эмалью. Покрытие устойчиво к ржавчине, коррозии, обладает высокой сопротивляемостью к образованию налета и обеспечивает двойной запас прочности бака. Кроме того, все водонагреватели оборудованы магниевым анодом, который предотвращает образование коррозии.ЭкономичностьИспользование изоляционного материала нового поколения Super Term дает возможность значительно снизить затраты электроэнергии на поддержание температуры воды в баке.БезопасностьБлагодаря комплексу систем защиты эксплуатация изделия абсолютно безопасна: устойчивость к повышенному давлению воды и защитный клапан предохраняют бак водонагревателя от протечек, защита от перегрева исключает риск повреждения прибора вследствие перегрева, класс защиты IPx4 позволяет использовать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью, например в ванной комнате.Расширенная гарантияКомпания Freggia обеспечивает 5 лет гарантии на бак водонагревателя при условии ежегодного технического обслуживания. Мы уверены в качестве нашей продукции.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Водонагреватель Freggia FSA65 может отличаться от 6 953.54 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель Freggia FSA65: предложение от компании Skidka UA в рубрике "Водонагреватели бытовые" по цене 6 953.54 грн. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева