Водонагреватель Gorenje FTG100SMV9 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
16 877.88 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель Gorenje FTG100SMV9Компактная конструкция с двумя гидравлически соединенными независимыми резервуарами обеспечивает оптимальное соотношение между используемым пространством и мощностью. Нагреватель оборудован электронным блоком управления с семидиодним дисплеем, поддерживающим режимы вывода информации и управления независимо от способа монтажа — вертикально или горизонтально на стене. Патрубки подключения воды сделаны в соответствии со стандартами DIN, что обеспечивает легкое подключение к водопроводу.

Организация Skidka UA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водонагреватель Gorenje FTG100SMV9 может отличаться от 16 877.88 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель Gorenje FTG100SMV9: предложение от компании Skidka UA в категории "Водонагреватели бытовые" стоимостью 16 877.88 грн. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева