Водонагреватель Gorenje GBF 50/UA в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
9 133.52 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель Gorenje GBF 50/UAВодонагреватели Gorenje GBF 50/UA в любое время и в любом месте помогут вам обеспечить себя горячей водой, которая будет всегда под рукой. Водонагреватели Gorenje различных объемов, форм, способов установки и с возможностью комбинирования различных источников энергии гарантируют надежный нагрев воды повсюду в вашем доме. Водонагреватели Gorenje — это мудрый выбор в пользу всегда правильной температуры воды! Горячая вода — тепло и уют вашего дома!GORENJE протяжении десятилетий приносит тепло в дома многих европейских семей. Электрические и комбинированные водонагреватели, тепловые насосы, радиаторы и другое отопительное оборудование, произведенное на заводе Gorenje Tiki, создают в доме комфорт, которым можно управлять. Обдуманный выбор поможет вам всегда обеспечивать оптимальное количество воды необходимой температуры — ведь без воды в наше время уже трудно себе представить такие привычные, но важные ежедневные мелочи, как бодрящий утренний душ, расслабляющая вечерняя ванна, регулируемая температура отопления в доме и не в последнюю очередь разумный счет за использованную электроэнергию. Изделия под известной торговой маркой Gorenje отличаются высочайшим уровнем исполнения, признанным качеством, удобством в использовании и надежностью в работе. Они выполнены из экологически чистых материалов, которые подлежат полной переработке.

Фирма Skidka UA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водонагреватель Gorenje GBF 50/UA может отличаться от 9 133.52 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель Gorenje GBF 50/UA: предложение от продавца Skidka UA в категории "Водонагреватели бытовые" стоимостью 9 133.52 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева