Водонагреватель Gorenje GBFU 80 EDD/V9 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 138
Распечатать:
9 011.25 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель Gorenje GBFU 80 EDD/V9Водонагреватель Gorenje GBFU 80 EDD/V9 в любое время и в любом месте поможет Вам обеспечить себя горячей водой, которая будет всегда под рукой. Водонагреватели Gorenje различных объемов, форм, способов установки и с возможностью комбинирования различных источников энергии гарантируют надежный нагрев воды повсюду в вашем доме. Водонагреватели Gorenje — это мудрый выбор в пользу всегда правильной температуры воды!Горячая вода — тепло и уют вашего дома!Gorenje на протяжении десятилетий приносит тепло в дома многих европейских семей. Электрические и комбинированные водонагреватели, тепловые насосы, радиаторы и другое отопительное оборудование, произведенное на заводе Gorenje Tiki, создают в доме комфорт, которым можно управлять. Обдуманный выбор поможет вам всегда обеспечивать оптимальное количество воды необходимой температуры — ведь без воды в наше время уже трудно себе представить такие привычные, но важные ежедневные мелочи, как бодрящий утренний душ, расслабляющая вечерняя ванна, регулируемая температура отопления в доме и не в последнюю очередь разумный счет за использованную электроэнергию. Изделия под известной торговой маркой Gorenje отличаются высочайшим уровнем исполнения, признанным качеством, удобством в использовании и надежностью в работе. Они выполнены из экологически чистых материалов, которые подлежат полной переработке.Водонагреватель Gorenje GBFU 80 EDD/V9 сочетает в себе самые нужные и положительные качества, необходимые водонагревателю: надежность, компактность, быстроту нагрева, а теперь еще и современный внешний вид и удобство управления. Благодаря проверенной годами универсальной конструкции водонагреватель Gorenje GBFU 80 EDD/V9 также можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально. Новая панель управления (та же, что и у OGB SEDD) позволяет не только изменять температуру, но и производить текущую диагностику прибора. Данный аппарат, благодаря уменьшенному внешнему диаметру (Ø454 мм), подходит для установки в квартирах и помещениях, где необходимо экономить пространство. Два параллельно соединенных воздушных трубчатых нагревательных элемента вставлены в защитную металлическую трубку на фланце ТЭНа. Такая конструкция придает надежность в работе, обеспечивает защиту эмалированной поверхности бака, предотвращает образование накипи и упрощает уход за водонагревателями. Дополнительной защитой внутренней поверхности бака служит магниевый анод.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водонагреватель Gorenje GBFU 80 EDD/V9 может отличаться от 9 011.25 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель Gorenje GBFU 80 EDD/V9: предложение от предприятия Skidka UA в категории "Водонагреватели бытовые" стоимостью 9 011.25 грн. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева