Водонагреватель Gorenje GV 120 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
16 854.47 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель Gorenje GV 120Водонагреватели Gorenje в любое время и в любом месте помогут вам обеспечить себя горячей водой, которая будет всегда под рукой. Водонагреватели Gorenje различных объемов, форм, способов установки и с возможностью комбинирования различных источников энергии гарантируют надежный нагрев воды повсюду в вашем доме. Водонагреватели Gorenje — это мудрый выбор в пользу всегда правильной температуры воды! Водонагреватель GV был разработан на основе водонагревателей семейства GB и в отличие от других аппаратов GB предназначен для вертикального напольного монтажа. Водонагреватель оснащен высокопроизводительным трубчатым теплообменником с большой площадью поверхности. Его можно подсоединять к любым котлам центрального отопления (на газовом, дизельном и другом топливе). Больше всего водонагреватели GV подходят для установки под газовым котлом, размещенным на стене.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Водонагреватель Gorenje GV 120 может отличаться от 16 854.47 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель Gorenje GV 120: предложение от поставщика Skidka UA в рубрике "Водонагреватели бытовые" по цене 16 854.47 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева