Водонагреватель Round STANDART 100 VMR в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
6 102.88 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель Round STANDART 100 VMRВодонагреватели электрические Round VMR разработаны Atlantic Groupe (Франция). В их основе – традиционная конструкция с нагревателем из меди и защитным анодом из магниевого сплава. Бойлеры Round VMR просты и надежны!Благодаря электрическому нагревательному элементу мощностью в 1,5 кВт, вода в водонагревателях Round VMR нагревается очень быстро. Нагрузка на электросеть при этом незначительная.Рассматриваемые накопительные водонагреватели Atlantic отличаются высоким качеством и доступной ценой. Именно поэтому бойлеры Round VMR, являющиеся оптимальным решением для бытового нагрева воды, пользуются в Украине высоким спросом. Особенности- Установка – вертикальная.- Простота контроля достигается посредством индикатора нагрева, расположенного на передней панели.- Изоляция изготовлена из экологичного пенополиуретана повышенной плотности.- Подача холодной и отбор горячей воды происходит с помощью усовершенствованных патрубков (нержавеющая сталь).- Посредством предохранительного клапана избыточное давление воды в баке сбрасывается.- В термостате предусмотрена защита от перегрева, а управление нагревом упрощено благодаря механическому регулятору.Антикоррозийная защита стального бака отличается повышенной надежностью:-высококачественное стеклокерамическое покрытие (электростатический способ нанесения);-в баке установлен защитный анод (магниевый), который, расходуясь, защищает его от коррозии;-дополнительную антикоррозийную защиту обеспечивает система O’Pro – она продлевает срок службы защитного анода, замедляя его расход.

Фирма Skidka UA зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водонагреватель Round STANDART 100 VMR может отличаться от 6 102.88 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель Round STANDART 100 VMR: предложение от организации Skidka UA в рубрике "Водонагреватели бытовые" по цене 6 102.88 грн. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева