Водонагреватель THERMEX ER 80 V в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
5 871.36 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель THERMEX ER 80 VВодонагреватель THERMEX ER 80 V CHAMPION – классическая круглая модель водонагревателя с покрытием БИОСТЕКЛОФАРФОР. Он имеет объем 80 л и мощность 1,5 кВт. Хорошо подходит для квартир, для небольшой семьи. Благодаря такой мощности нагрев длится 2 часа 50 минут, что совсем не долго. Бак сделан из стали и изнутри покрыт биостеклофором для долговременной эксплуатации в быту. Крепится вертикально. Особенность бака — это ТЭН, который сделан по специальной технологии SilverHeat- разработанной компанией THERMEX. Он показал неплохие результаты. Выход из строя такого ТЭНа практически невозможен. Ионы серебра очищают воду от разных бактерий. Такой ТЕН не только влияет на работу и функциональность всего водонагревателя, но следит за Вашим здоровьем. Проверенное качество и доступная цена – залог многолетней популярности модели.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Водонагреватель THERMEX ER 80 V может отличаться от 5 871.36 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель THERMEX ER 80 V: предложение от организации Skidka UA в рубрике "Водонагреватели бытовые" по цене 5 871.36 грн. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева