Водонагреватель THERMEX IR 100-V в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
14 955.45 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель THERMEX IR 100-VБойлер THERMEX IR 100-V, аккумулятивного типа — это в настоящее время одна из самых востребованных вещей. Так как отсутствие горячего водоснабжения полностью парализует работу салонов красоты и предприятий общественного питания, становится причиной текучки кадров на промышленных предприятиях. Купить бойлер на 100 литров необходимо и для предотвращения потерь, связанных периодическими отключениями горячей воды, и для установки там, где обеспечение горячей водой не предусмотрено вовсе. Водонагреватель THERMEX IR 100-V позволяет обеспечить горячей водой одновременно несколько душевых кабинок. Секреты в изготовлении, это и применение аустенитной нержавеющей стали «ASTN+», и электронно-лучевая сварка, и многое другое. Всё это превращает бойлер в очень надёжный агрегат. Форма этого прибора максимально упрощена. Это делает его удобным при монтаже, он не выпирает, не взирая на значительный объём. Да и сам объём, так же, является не последним критерием в выборе бойлера.Для большой семьи бойлер THERMEX IR 100-V станет оптимальным выбором. А продуманная система управления позволит, не тратя лишней электроэнергии обеспечить бесперебойное горячее снабжение вашего жилья.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Водонагреватель THERMEX IR 100-V может отличаться от 14 955.45 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель THERMEX IR 100-V: предложение от поставщика Skidka UA в рубрике "Водонагреватели бытовые" по цене 14 955.45 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева