Все куски попадают под центральные удары молотков в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Необходимая глубина проникновения дробимого куска в зону вращающегося ротора обеспечивается скоростью его падения при загрузке его в роторную дробилку.
В роторных дробилках высота била обычно менее 0,6 максимального размера куска, поэтому в них все куски, достигшие тела ротора, попадают под центральные удары молотков. Однако особенности формы тела ротора дробилок приводят к тому, что не все куски могут попасть под эффективные центральные удары. Чтобы эта часть кусков не выходила из камеры дробления нераздробленной, устанавливают отражательные плиты или отражательные решетки, удерживающие такие куски до тех пор, пока они не попадут под центральный удар.
Производительность молотковых и роторных дробилок зависит от конструкции и механических параметров дробилки, т. е. от диаметра, длины и частоты вращения ротора, числа, массы и формы молотков, расположения и профиля отбойных плит, способа загрузки и глубины проникновения кусков в зону ротора. Производительность зависит также от физических свойств дробимого материала: прочности, характеризуемой временным сопротивлением сжатию и растяжению, или дробимости ударом, содержания глинистых веществ, влаги, крупности исходного и дробимого продукта.
щековых дробилок: http://mining-machine.ru/products/p71.html
роторную дробилку: http://mining-machine.ru/products/p72.html
роторных дробилках: http://mining-machine.ru/products/p72.html
роторных дробилок: http://mining-machine.ru/products/p72.html

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Все куски попадают под центральные удары молотков может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Они используются на первой стадии дробления

В щековых дробилках с простым качанием материал раздавливается между двумя щёками, из которых одна неподвижна, а другая является подвижной — качающейся. Подвижная щека шарнирно подвешена на неподвижной или подвижной оси...

от 353 500 до 1 767 500 грн./т
есть в наличии
Киев
0 отзывов
henan hongxing mining machinery co. ltd.
Показать номер телефона
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Все куски попадают под центральные удары молотков: предложение от предприятия henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Шкаф для сферы обслуживания" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева