Встраиваемый холодильник Freggia LSB1400 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
25 025.47 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Встраиваемый холодильник Freggia LSB1400ИнструкцияКомпактность Данная модель предназначена для встраивания под кухонную столешницу и в небольшие ниши. Несмотря на уменьшенные габариты, она обладает всеми функциональными возможностями полноразмерных моделей, поэтому идеально подходит для небольших квартир, офисов, гостиниц.Высокая экономичностьВсе холодильники Freggia принадлежат к классу энергоэффективности А+.Легкость установкиСпециальная конструкция дверных петель позволяет установить холодильник вплотную к соседней секции. При необходимости можно легко изменить направление открытия дверцы, а с помощью регулируемых ножек – надежно установить прибор. Каждый холодильник имеет в комплекте профессиональный монтажный набор, четкие инструкции и схемы установки.Удобство использования Холодильники Freggia оснащены продуманной и гибкой системой организации внутреннего пространства, которая поможет удобно и эффективно разместить большое количество самых разнообразных продуктов. К ней относятся: перенавешиваемые полки в холодильной камере и на дверце, контейнер для овощей и фруктов, лоток для яиц и др.Легкий уходСистема автоматической разморозки исключает необходимость периодического отключения холодильника для ухода за ним.БезопасностьСогласно требованиям Европейской Директивы безопасности ЕС 1005.2009 от 16.09.2014 при производстве этого холодильного оборудования были использованы безопасные для человека и окружающей среды вещества: хладагент R600a и термоизоляционный материал C-Pentane.Расширенная гарантияКомпания Freggia обеспечивает 2 года полной гарантии на все холодильники. Мы уверены в качестве нашей продукции.

Фирма Skidka UA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Встраиваемый холодильник Freggia LSB1400 может отличаться от 25 025.47 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Встраиваемый холодильник Freggia LSB1400: предложение от продавца Skidka UA в категории "Встраиваемые холодильники и морозильные камеры" стоимостью 25 025.47 грн. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева