Вышивка логотипа и нанесение корпоративной символики в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 5
Распечатать:
от 6 до 30 грн/шт
Оплата: наличными
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Наша компания предлагает услуги по нанесению логотипов, корпоративной символики, графических изображений на ручки, зажигалки, брелоки, чашки,тарелки, пепельницы, полиэтиленовые пакеты, текстиль, пластик, металлы, стекло, керамику, дерево и многое другое, а также изготовление наклеек, магнитов, ароматизаторов, ковриков для мыши возможно благодаря таким технологиям, как вышивка, шелкотрафарет, тампопечать, гравировка, теснение, цифровая печать, сублимация, термотрансфер, плоттерная порезка.


Фирма Вышивка логотипа и нанесение корпоративной символики разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 26.07.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вышивка логотипа и нанесение корпоративной символики может отличаться от от 6 до 30 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вышивка логотипа и нанесение корпоративной символики по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Вышивка логотипа и нанесение корпоративной символики: предложение от поставщика Вышивка логотипа и нанесение корпоративной символики в категории "Термопечать, термотрансфер" стоимостью от 6 до 30 грн/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева