Забор для дачи из металлического штакетника от производителя в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
2 122.74 грн/секция
Под заказ
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Купить штакетный забор металлический в Киеве, Киевской области и других областях Украины, быстро и легко, в интернет-магазине систем ограждения «Паркани-України».
Цена указана за секцию размером: высотой – 500 мм, шириной – 2500 мм.
Штакетник металлический наиболее подходит для создания красивого и прочного ограждения. Производство такого вида забора состоит из двух этапов: прогонка (профилирование) оцинкованного железа, нанесение цветного полимерного покрытия.
Возможность выбора различных цветов покрытия позволяет реализовывать различные дизайнерские решения. Штакетник металлический для заборов прослужит вам 30-50 лет при условии изготовления штакетника из оцинкованной листовой стали с полимерным покрытием толщиной не менее 0,5 мм и квалифицированного монтажа.
Производим секции размером: высота – от 500 мм и до 2000 мм, ширина – от 1000 мм и до 5000 мм.
Гарантия на покрытие - 10 лет.
Дополнительную информацию и актуальность, цен Вы можете получить по номерам из контактов.

Фирма Парканы-Украины зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 21.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Забор для дачи из металлического штакетника от производителя может отличаться от 2 122.74 грн/секция. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Парканы-Украины по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

508.21 грн/пог.м
под заказ
Киев
250 грн/кв.м
под заказ
Черкассы
889.36 грн/кв.м
под заказ
Одесса
На портале 9 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Забор для дачи из металлического штакетника от производителя: предложение от компании Парканы-Украины в рубрике "Заборы из профнастила" по цене 2 122.74 грн/секция. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева