Защитная пленка BeCover для Sony SGP771 Xperia Tablet Z4 Глянцевая в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
257.54 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Защитная пленка BeCover для Sony SGP771 Xperia Tablet Z4 ГлянцеваяПленка для Sony SGP771 Xperia Tablet Z4 эффективно защищает экран планшета от пыли, загрязнений, отпечатков пальцев и царапин. Глянцевая пленка полностью прозрачна, не влияет на цветопередачу и сенсорные свойства дисплея; если пленка наклеена хорошо, ее присутствие на экране просто незаметно. Изготовлена специально для Sony SGP771 Xperia Tablet Z4 — вам не придется ничего подрезать.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Защитная пленка BeCover для Sony SGP771 Xperia Tablet Z4 Глянцевая может отличаться от 257.54 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Защитная пленка BeCover для Sony SGP771 Xperia Tablet Z4 Глянцевая: предложение от компании Skidka UA в категории "Прочие фотоаксессуары" стоимостью 257.54 грн. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева