Защитная пленка Drobak Apple iPhone 6/6s Privacy (500257) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
288.76 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Защитная пленка Drobak Apple iPhone 6/6s Privacy (500257)Конфиденциальная пленка Drobak Privacy идеально подойдет для Apple iPhone 6/6S и обеспечит надежную защиту экрана Вашего смартфона от появления царапин и потертостей. Конфиденциальная пленка способна скрыть информацию на дисплее Вашего девайса от посторонних глаз, так как она пропускает лучи света от экрана только под углом, близким к 90 градусам. Поэтому при прямом обзоре пленка позволяет видеть информацию на экране четко, а если смотреть на экран сбоку или сверху, то будет виден только затемненный экран. Матовая поверхность пленки уменьшает блики и отражения на поверхности экрана при ярком освещении. Пленка Drobak Privacy имеет два защитных слоя, поэтому она легко наклеивается и снимается с экрана устройства, не оставляя следов. Защитная пленка Privacy – это полезный аксессуар для тех, кто часто просматривает конфиденциальную или личную информацию при большом скоплении людей. Тонкая и прочная пленка обеспечит надежную защиту экрана Вашего устройства и сделает информацию на экране девайса видной только Вам.

Организация Skidka UA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защитная пленка Drobak Apple iPhone 6/6s Privacy (500257) может отличаться от 288.76 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Защитная пленка Drobak Apple iPhone 6/6s Privacy (500257): предложение от поставщика Skidka UA в категории "Прочие фотоаксессуары" стоимостью 288.76 грн. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева