Защитное стекло BeCover для Lenovo Tab 2 A7-20 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
647.75 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Защитное стекло BeCover для Lenovo Tab 2 A7-20Сверхпрочное, ультратонкое и абсолютно прозрачное защитное стекло обеспечит сохранность экрана вашего планшета. Протектор из закаленного стекла принципиально отличается от традиционных защитных пленок и превосходит их по целому ряду ключевых характеристик: Защитный экран изготовлен из сверхпрочного закаленного стекла, сверхтонкий, никак не влияет на чувствительность сенсораПолностью прозрачен, не искажает цвета, имеет антибликовое покрытие и фильтр, не пропускающий ультрафиолетовые лучи. Благодаря олеофобному верхнему слою — специальной пленке нанометровой толщины, отталкивающей жир,— экран устойчив к появлению загрязнений, отпечатков пальцев и легко чистится с помощью микрофибрыСпециально обработанное стекло имеет высочайшую твердость 9H — поцарапать его проблематично даже отверткой или канцелярским ножом. Спустя месяцы активного использования вы не увидите на нем царапин, которые неизбежно в избытке появляются на обычных защитных пленках. Кроме того, защитное стекло способно сохранить дисплей целым при некритичных падениях. Даже если защитный экран будет поврежден в результате сильного механического воздействия, он не разлетится на осколки, которые могли бы поцарапать дисплейЛегко устанавливается, не образуя воздушных пузырьковЭкран из закаленного стекла — это инновационный продукт, значительно превосходящий по своим защитным свойствам обыкновенные пленки для дисплея. Рекомендуем его тем, кто бережно обращается с техникой и хочет, чтобы спустя год или два после покупки их любимый планшет по-прежнему выглядел совершенно новым.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Защитное стекло BeCover для Lenovo Tab 2 A7-20 может отличаться от 647.75 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Защитное стекло BeCover для Lenovo Tab 2 A7-20: предложение от продавца Skidka UA в категории "Прочие фотоаксессуары" стоимостью 647.75 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева