ЗАВОД ПРОИЗВОДСТВА СЫРОВ ИЗ КОЗЬЕГО МОЛОКА в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
от 2 000 000 до 2 400 000 грн/комплект
Не указано
Оплата: Согласно Контракту
Доставка: До месторасположения за счет Покупателя
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Охлажденное на ферме молоко поступает при помощи насоса в приемную емкость. Приемные емкости выполнены из нержавеющей стали, оснащены рубашкой ледяной воды, позволяющей поддерживать или понижать температуру принимаемого молока до +4°С.
Из емкостей приема молоко подается в систему пастеризации. Температура пастеризации может задаваться в зависимости от вида конечного продукта.
В процессе пастеризации производится сепарирование сливок и гомогенизация молока (для определенных видов продуктов).
Готовая продукция: белые сыры (брынза, болгарский, Фета, французские полумягкие сыры и пр.

Компания TESSA IEC GROUP добавлена на торговую площадку Пропартнер 26.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЗАВОД ПРОИЗВОДСТВА СЫРОВ ИЗ КОЗЬЕГО МОЛОКА может отличаться от от 2 000 000 до 2 400 000 грн/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TESSA IEC GROUP по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
ЗАВОД ПРОИЗВОДСТВА СЫРОВ ИЗ КОЗЬЕГО МОЛОКА: предложение от предприятия TESSA IEC GROUP в категории "Оборудование промышленное" стоимостью от 2 000 000 до 2 400 000 грн/комплект. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева